"Саратовнефтегаз" присоединился к Антикоррупционной хартии российского бизнеса

1449

24 марта 2015, 14:43

ОАО "Саратовнефтегаз" (дочернее предприятие ОАО НК "РуссНефть") включено в Сводный реестр участников Антикоррупционной хартии российского бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Распоряжение подписано президентом Российского союза промышленников и предпринимателей Александром Шохиным, который поздравил руководство акционерного общества с получением Свидетельства о присоединении к Хартии и пожелал успехов в реализации важной предпринимательской инициативы в целях выполнения требований Федерального закона №273-ФЗ "О противодействии коррупции".

Таким образом, в течение ближайших двух лет "Саратовнефтегаз" берёт на себя обязательство предоставлять в РСПП информацию о принимаемых мерах по профилактике и противодействию коррупции. В свою очередь Российский союз промышленников и предпринимателей будет оказывать методическое и организационное содействие при внедрении положений Хартии, а также обобщать положительные примеры, размещая соответствующую информацию на официальном сайте Антикоррупционной хартии российского бизнеса в сети Интернет по ССЫЛКЕ.

Включение ОАО "Саратовнефтегаз" в Сводный реестр участников Антикоррупционной хартии российского бизнеса является закономерным продолжением реализации на практике основополагающих принципов Антикоррупционной политики, разработанной и принятой к исполнению ОАО НК "РуссНефть" и дочерними обществами компании", - говорится в пресс-релизе организации.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости