Михаил Горемыко и Наиля Бриленок так и не встретились с хоккеистами

2863

10 апреля 2015, 18:24

Министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Наиля Бриленок не сдержала письменного обещания встретиться с руководством областной федерации хоккея и игроками ХК "Кристалл".

Письмо из министерства с обещанием организовать встречу, посвященную разговору о финансовых вопросах, пришло в областную федерацию хоккея в конце прошлой недели. В нем говорилось о том, что встреча состоится до 10 апреля. Причем с участием не только министра Бриленок, но и зампреда областного правительства Михаила Горемыко.

"С тех пор, как из минспорта пришло письмо с обещанием, на нас больше никто не выходил. Настроение у ребят подавленное, у нас тоже. Зарплату ждем по пять-шесть месяцев, и нам даже не могут сказать, сколько еще ждать. Очень обидно, что чиновники опять забыли о хоккее", - сообщил корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" заместитель председателя федерации хоккея области Борис Мартынов.

Ожидая встречи с министром и зампредом, хоккеисты "Кристалла" продолжают работать в привычном для сбора режиме. Сегодня в 18.00 в ФОК "Заводской" у них состоится матч с командой саратовской непрофессиональной хоккейной лиги "Ice Warriors".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.86 1 2 3 4 5

Главные новости