Франц Клинцевич о конфликте в Саратове: "Это делают подонки и животные"

11372

26 августа 2015, 19:07

Первый замруководителя фракции "Единая Россия" в ГД РФ, лидер российского Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич готов привлечь "всю правоохранительную систему страны" для защиты ветерана Георгия Фролова.

Об этом он заявил в беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо", комментируя конфликт господина Фролова с медиагруппой "Общественное мнение".

Предметом спора стали публикации обозревателя "ОМ" Александра Крутова о якобы имевших место фальсификациях в биографии ветерана.

"Те, кто это делают, просто подонки и животные. Я по-другому не могу сказать. Я готов активным образом включиться в этот процесс для того, чтобы защитить ветерана с привлечением правоохранительной системы страны. Это недопустимо, преступно и антигосударственно. Нынешней молодежи на ветеранов Великой Отечественной войны необходимо ориентироваться, тем более в год 70-летнего юбилея Победы", -  заявил Франц Клинцевич.

Сейчас в Саратове разгорается конфликт между ветераном, председателем СРОО ветеранов войны и военной службы Георгием Фроловым и группой Алексея Колобродова.

Статьи Крутова появились после того, как Фролов в эфире саратовского телевидения публично пригрозил "оторвать уши" сотруднику "ОМ" Сергею Вилкову, признанному судом виновным в демонстрации нацистской символики и распространении экстремистских материалов.

Георгий Фролов потребовал ликвидировать "Общественное мнение" и выразил намерение обратиться к президенту России Владимиру Путину.

Точка зрения Александра Крутова изложена в материале под названием "Ярлыки и факты". Автор статей предлагает ветерану разрешить конфликт в судебном порядке.

Ссылка по теме:

Ветеран Георгий Фролов настаивает на ликвидации саратовского СМИ

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.28 1 2 3 4 5

Главные новости