"Строитель" в упорной борьбе уступил "Ястребам"

1405

25 октября 2015, 23:43

Сегодня в Энгельсе Саратовской области баскетболисты "Строителя" проиграли "Чебоксарским Ястребам" – 80:85.

Первый период матча получился очень результативным – хозяева выиграли его со счетом 30:22. Во второй четверти им удалось добиться преимущества в 16 очков, однако постепенно гости выровняли игру. В третьем периоде лидер неоднократно менялся, в четвертом хозяева лидировали до 37-й минуты, потом пропустили 12 очков, забили три и проиграли 80:85. Самым результативным у них стал Алексей Котишевский – 18 очков.

27 октября в 19.00 в ЦНТ "Дружба" (Энгельс) в рамках плей-офф Кубка России "Строитель" принимает "Сахалин" (Южно-Сахалинск).