Сергей Бровкин и Александр Поимцев заручились поддержкой гордепов

1778

26 ноября 2015, 12:22

Депутаты Саратовской городской думы согласовали назначение глав администраций Кировского и Октябрьского районов города. Такое решение принято на очередном заседании парламента.

Теперь Кировский район будет возглавлять Сергей Бровкин. Сейчас он исполняет обязанности главы администрации. По словам замглавы администрации Саратова Вадима Дубривного, кандидат имеет общий трудовой стаж более 18 лет, по специальности – более 11 лет. Ранее он руководил Волжским районом.

На должность главы администрации Октябрьского района депутаты согласовали Александра Поимцева. Общий трудовой стаж у кандидата составляет 30 лет.

"Как работается главой администрации? Или, все-таки, по принуждению? Кто с этой кухней не знаком… Это огромнейшая ответственность. За все получает, не ответить невозможно, находиться в таком душевном состоянии и жить настолько сложно, трудно… Как на войне. Я не думаю, что вы работаете на одну заработную плату, но похимичить в вашем округе не удастся", - сказал глава города Олег Грищенко.

"За идею. Хочу самореализоваться", - ответил Александр Поимцев.

Затем господин Грищенко пожелал кандидатам удачи и успехов в работе.

"Как вы считаете, есть ли у нас глава района, который работает по принуждению?" – поинтересовался депутат Александр Ванцов.

"Все", - ответил Грищенко.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости