Энгельсские баскетболисты проиграли "Союзу"

1571

13 февраля 2016, 19:52

Сегодня вечером в Энгельсе баскетболисты местного "Строителя" проиграли "Союзу" (Заречный, Пензенская область) 70:79.

Хозяева площадки начали матч с 7 безответных очков, однако к середине первого периода вели всего одно. За 1.36 до перерыва инициативу перехватили гости, выигравшие четверть 23:20. На 14-й минуте их преимущество стало двузначным - 38:27, сохранившись до большого перерыва.

В третьей 10-минутке хозяевам удалось настичь соперника - 54:54, однако тот инициативу не отдал. Он восстановил 5-10-очковый отрыв и ближе хозяев не подпускал. "Строитель" проииграл 70: 79. Самым результативным в его составе стал Владислав Лотарев - 24 очка.