"Сокол" победил "Кафу"

1285

17 февраля 2016, 18:07

Только что в Крыму футболисты "Сокола" (Саратов) победили ФК "Кафа" (Феодосия) 3:2.

Счет в матче после оплошности взятого из "Сокола-М" защитника Никиты Ермакова на 30-й минуте открыли хозяева. Не прошло и минуты, как Александр Дегтярев после паса Сергея Шевчука поразил дальний угол ворот – 1:1. На 41-й минуте лучший снайпер саратовцев оформил дубль, реализовав пенальти за снос Александра Коротаева.

В перерыве состав "Сокола" полностью поменялся. Новые игроки нашли путь к воротам соперника на 66-й минуте, разыграв выход "три в один". Отличился Владимир Романенко. На 79-й минуте хозяева забили с углового, и этот мяч стал последним в игре. "Сокол" выиграл 3:2.

Следующий матч у саратовцев запланирован на 20 февраля.

Рейтинг: 0 1 2 3 4 5