"Кристалл" проиграл последний матч сезона

1903

19 февраля 2016, 23:10

Сегодня вечером в Саратове хоккеисты "Кристалла" проиграли последний матч сезона-2015/16 – "Спутнику" из Нижнего Тагила 2:3.

Впервые за долгое время место в воротах хозяев с первой секунды занял несаратовский игрок – Петр Еремин. Он пропустил уже на 5-й минуте - шайба срикошетила в свои ворота от защитника "Кристалла" Александра Федотова. Во второй раз счет изменился в самом начале второго периода: гости, которых поддерживают четыре фаната, забили сами.

После этого включился "Кристалл". На 25-й минуте Василий Жилов, на 33-й Максим Богатин сравняли счет. На 39-й секунде третьего периода гости забили победную шайбу - 2:3. После матча хоккеисты сфотографировались на льду с болельщиками.

"Кристалл" завершил сезон на 25-м, фактически последнем месте в турнирной таблице.

Завтра в 19.00 в ЛДС "Кристалл" шесть его игроков и болельщики сыграют против чиновников областного и городского правительств, руководителей и ветеранов областного хоккея, тренерско-административного штаба команды.

Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5