"Автодор" выиграл в Красноярске

1493

21 февраля 2016, 18:21

Только что в Красноярске баскетболисты "Автодора" (Саратов) обыграли местный "Енисей" 92:88.

К этому матчу в состав "Автодора" вернулся Джефф Брукс. Первые минуты прошли с преимуществом хозяев. Они вели 5:0, на 6-й минуте сделали разницу двузначной - 17:7. Однако остаток четверти сибирякам не удался - от их перевеса осталось всего 2 очка. На 16-й минуте гости вышли вперед, на 18-й вели 13 очков, но к большому перерыву разница сократилась до 7.

Интрига в матче возродилась во второй половине четвертой четверти - сибиряки отыграли 17 очков отставания (87:87). На большее их не хватило. Трэвис Питерсон забил два штрафных, потом дважды наказали соперника за нарушение правил Пол Столл и еще раз Питерсон. Гости победили 92:88, самым результативным в их составе стал Трэвис Питерсон - 20 очков.

"Автодор" оборвал серию из четырех поражений в Единой Лиге ВТБ. 28 февраля в 15.00 он принимает подмосковные "Химки".

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5