"Сокол" сыграл волевую ничью с командой тренера из Энгельса

1454

23 февраля 2016, 18:19

Cегодня в Новопавловке (Крым) футболисты саратовского "Сокола" сыграли вничью с "Химками" (Московская область) 1:1.

Химчане, который возглавляет тренер из Энгельса  Вадим Хафизов, до перерыва уступали сопернику по числу голевых моментов - однако ни Владимир Романенко, ни Камиль Муллин, ни Артем Молодцов, ни Максим Андреев не сумели поразить ворота.

Во втором тайме клуб более низкого ранга ("Химки" выступают во втором дивизионе) стал чаще угрожать воротам "Сокола" и на 84-й минуте заработал право на пенальти. Вратарь саратовцев Денис Пчелинцев, сфоливший на углу штрафной, отразить удар с 11-метровой отметки не сумел. Но на первой компенсированной минуте Александр Коротаев сравнял счет - 1:1.

Завтра второй крымский сбор у "Сокола" завершается. В его рамках саратовцы выиграли один матч и дважды сыграли вничью, разница мячей 6-5.

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5