Дмитрий Аяцков о споре вокруг 50 миллионов: "Деньги выделены и осваиваются"

3133

10 марта 2016, 11:47

Экс-губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков прокомментировал финансовый конфликт, существовавший между Поволжским институтом управления имени П.А. Столыпина и компанией ООО "СпецСтройЭнерго"

"Я уже третий год не работаю в так называемом Поволжском институте управления. Там есть руководители, есть строители, есть проректор, который эту работу вел. Думаю, им ситуация известна лучше.

Главное в том, что деньги на реконструкцию выделены, что они осваиваются. В Саратове появляется суперсовременный образовательный центр. А какие были допущены просчеты и недостатки... Они возможны. Я думаю, что есть серьезные структуры, которые дотошно во всем разобрались. Я уже и не помню, какие там были моменты. Это будет один из лучших вузов по материально-технической базе. А все остальное - мелочи", - сказал Дмитрий Аяцков.

Напомним, Арбитражный суд Саратовской области отказал в исковых требованиях ООО "СпецСтройЭнерго", требовавшему взыскать средства за ремонт в учебном корпусе института. Свой труд компания оценила в 49 млн 83 тысячи 691 рубль, однако признала, что все работы были выполнены "на основании устной договоренности" с прежним руководителем института Дмитрием Аяцковым.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.85 1 2 3 4 5

Главные новости