"Сокол" сыграл вничью первый официальный матч года

1520

12 марта 2016, 23:55

Сегодня в Калининграде футболисты "Сокола" (Саратов) сыграли вничью с местной "Балтикой" – 0:0.

Саратовцы первый удар в створ ворот соперника нанесли на девятой минуте – Владимиру Романенко помешал отличиться экс-вратарь "Сокола" Михаил Барановский, ныне выступающий за "Балтику". На 18-й минуте голкипер еще раз выручил хозяев, на 29-й минуте вновь не повезло Романенко.

Остаток матча не изобиловал голевыми моментами, если же угрозы воротам возникали, то либо надежно действовали вратари, либо мяч летел в стороне от цели. Итог – нулевая ничья.

16 марта в 19.00 на стадионе "Локомотив" "Сокол" открывают домашнюю часть весеннего отрезка ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. Соперник – "КамАЗ" (Набережные Челны, Татарстан).