"Сокол" в Красноярске обыграл футболистов из Иркутска

1570

3 апреля 2016, 12:02

Только что в Красноярске футболисты "Сокола" (Саратов) победили "Байкал" из Иркутска 3:0.

Матч был перенесен в красноярский манеж из-за неготовности поля в Иркутске. Саратовцы открыли счет на 13-й минуте - после продольной передачи Александр Коротаев блеснул скоростными качествами и пробил мимо вратаря. На 60-й минуте за снос Максима Андреева в ворота номинальных хозяев был назначен пенальти, который реализовал Александр Дегтярев. Точку в матче поставил Александр Горбатюк, нанесший точный удар в компенсированное время второго тайма после подачи выздоровевшего Сергея Шевчука - 3:0.

Следующий матч "Сокол" проведет в Саратове 7 апреля. Соперник - "Зенит-2" (Санкт-Петербург), начало - в 19.00.

Рейтинг: 5 1 2 3 4 5