"Роджер" примет парад ретроавтомобилей "АвтоВАЗа"

1956

14 июля 2016, 14:46

В субботу, 16 июля, в Саратове в преддверии полувекового юбилея "АвтоВАЗа" пройдет парад ретроавтомобилей "Lada". Об этом сообщает пресс-служба автомобильного завода.

Автопробег из 30 автомобилей стартует в 12.00 с площади Ленина (3-я Дачная) и проследует по главным улицам Саратова с остановками на площади Чернышевского (у парка "Липки") и на речном вокзале, после чего направится в Энгельс с промежуточной остановкой на площади Ленина. Финишной точкой станет загородный клуб "Роджер" в Энгельсе.

"В загородном клубе "Роджере" пройдут соревнования по фигурному вождению, выступления танцевальных коллективов, розыгрыш призов среди посетителей. На площадке будет организована интерактивная площадка "Виртуальная реальность", а для детей – специальная игровая зона с аниматорами и возможность разукрасить специально подготовленные для этого автомобили "LADA", – говорится в сообщении.

В пробеге примут участие такие автомобили, как: "Лада Калина NFR", "Лада Xray", "Лада Веста", "Лада Гранта", а также ретроавтомобили "ВАЗ-2101", "ВАЗ-2103", "ВАЗ-2105", "ВАЗ-2106" и "ВАЗ-2107" с различными модификациями.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости