Вячеслав Володин обсудил с Валерием Радаевым проект нового городского пляжа

5361

14 декабря 2016, 12:53

Вчера в рамках рабочей поездки в Москву состоялась встреча губернатора Валерия Радаева и председателя Государственной думы РФ Вячеслава Володина. Обсуждалась текущая ситуация в регионе, предварительные итоги социально-экономического развития области, сообщили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе губернатора.

Отдельно была рассмотрена тема реализации проектов по благоустройству города Саратова и, в частности, продолжения строительства набережной, обустройства пляжа и новых площадок для лодочных баз.

Кроме того, состоялось совещание под руководством Вячеслава Володина по вопросам реализации проекта строительства предуниверсария для одаренных детей на базе Саратовского государственного университета.  

В совещании приняли участие Валерий Радаев, представители заинтересованных сторон от Саратовской области и бизнес-структур. Обсуждались образовательная концепция деятельности будущего учреждения, вопросы технического оснащения современным учебным оборудованием. Участники совещания отметили важность проведения конкурса на лучшее название предуниверсария, в котором может принять участие каждый саратовец.

Напомним, что проект строительства предуниверсария в городе Саратове был инициирован Вячелавом Володиным в ходе предвыборной кампании. Начало его реализации запланировано с 2017 года.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5

Главные новости