Приставы призывают саратовцев пользоваться "Личным кабинетом"

2016

26 января 2017, 13:21

Управление ФССП России по Саратовской области призывает граждан пользоваться "Личным кабинетом стороны исполнительного производства". Сервис обеспечивает доступ к процессуальным документам по исполнительному производству, информирует пресс-служба ведомства.

Для получения сведений, граждане и представители организаций могут подписаться на информирование о ходе исполнительного производства. Для этого необходимо зайти на сайт областного УФССП,  подать соответствующее заявление в сервисе "Личный кабинет стороны исполнительного производства".

После оформления подписки граждане и представители организаций получат доступ на получение в электронной форме копий всех процессуальных документов, принятых в рамках исполнительного производства.

"Данный сервис является круглосуточным и бесплатным. Воспользоваться им также возможно с помощью регистрации на Едином портале государственных услуг. Указанный сервис позволит сделать более оперативным и удобным получение информации о ходе исполнительного производства, исключив необходимость посещения отделов судебных приставов", - информируют приставы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости