Саратовский "Кристалл" победил "Алтай"

1620

29 ноября 2017, 20:28

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты "Кристалла" взяли реванш у "Алтая" (Барнаул) - 4:1.

После вчерашнего поражения из состава хозяев исчезли нападающие Никита Рогов и Андрей Крупкин, и команда перешла на игру в три пятерки. Это принесло результат: счет в матче на 17-й минуте открыл нападающий "Кристалла" Игорь Кокунько. Во втором периоде Егор Серанов и отличившийся во второй раз Кокунько за 15 секунд довели счет до 3:0.

В заключительной 20-минутке "Кристалл" пропустил в большинстве на 55-й минуте, за 37 секунд до конца основного времени забил в пустые ворота (Денис Сергушкин) и выиграл - 4:1.

10 декабря в 13.00 он принимает "Мордовию" (Саранск).

Рейтинг: 4 1 2 3 4 5