Саратовцев приглашают на фотовыставку о музыке "Forte Photo"

1728

30 ноября 2017, 17:00

В субботу, 2 декабря, в Саратовском областном доме работников искусств откроется музыкальная фотовыставка "Forte Photo". Организаторами мероприятия выступят министерство культуры региона, СОДРИ и областной фотоклуб. 

"Музыку можно прочувствовать, но сложно увидеть. Она повсюду: даже там, где нет нот и звуков. Ее можно придумать мозгом и сердцем или просто найти в окружающем мире. Музыку возможно отобразить на фото, хотя это очень непростая задача", – говорят организаторы экспозиции.

В "Forte Photo" примут участие 17 авторов - опытные фотографы и дебютанты. Свои работы представит и фотокорреспондент ИА "Взгляд-инфо" Юрий Набатов.

Посетители увидят фотографии, сделанные во время концертных выступлений, и просто связанные с музыкой как с явлением. Героями репортажных фотографий станут люди и команды, известные всей стране, а также те, кого почти не знают за пределами родного Саратова. Организаторы обещают, что готовая экспозиция художественно отобразит музыку.

Церемония открытия Forte Photo пойдет 2 декабря в 14.00 в СОДРИ (здание Дома офицеров, Соборная, 18). Вход свободный, выставка продлится до 9 декабря.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.8 1 2 3 4 5

Главные новости