"Зимы прекрасные прорывы". Коммунальщики ликвидировали потоп из нечистот

2177

25 января 2018, 18:20

Администрация Октябрьского района Саратова молниеносно отреагировала на жалобу жителей дома № 33 по улице Бахметьевская на течь канализации.

"Управляющая компания "Ресурс" уже подала заявку в МУПП "Саратовводоканал". Сегодня начнутся работы по устранению течи. Также силами управляющей компании будут устранены последствия коммунальной аварии", - сообщили ИА "Взгляд-инфо" в райадминистрации буквально через полчаса после нашей публикации.

Еще через час чиновники отчитались, что течь устранена силами "Саратовводоканала" и в доказательство прислали снимки.

Но в других случаях и после ликвидации аварии у жителей города остаются претензии к коммунальщикам. 

"Аварию на улице Навашина устранили. Улицу Безымянную почистили, а вот дорогу, по которой текла вода - нет. К центру "Семья" можно проехать только на внедорожнике. Колея настолько глубокая, что легковые автомобили садятся на "брюхо", – пишет наш читатель Евгений.

Акция "Зимы прекрасные прорывы" продолжается. Редакция предлагает читателям присылать фото и видео последствий коммунальных ЧП (с указанием адресов и конкретных улиц) для того, чтобы власти Саратова могли отслеживать ситуацию и оперативно реагировать.

Ждем материалов на адрес электронной почты red.vzsar@gmail.com и в мессенджерах Telegram, Viber и WhatsApp по номеру +7 927 132-57-91.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости