Автором лучшей подписи к фото Воликова и Исаева стал бывший прокурор

9073

24 июля 2018, 11:21

Сегодня ИА "Взгляд-инфо" подводит итоги конкурса на лучшую подпись к снимку прокурора Саратова Владимира Воликова и мэра областного центра Михаила Исаева.

За два дня поступило около двух сотен вариантов, описывающих характерную жестикуляцию главы города и спину прокурора.

Из них редакцией была отобрана пятерка финалистов, окончательного победителя определяли сами читатели посредством интерактивного голосования.  

Всего в интерактиве приняли участие 472 респондента. Победителем, набравшим 45 процентов голосов, стал вариант: "Скажи, прокурор, а в США ловится воот такая щука?".

Уверенное второе место заняла подпись "Окончен бой, беру портфель, иду домой", завоевавший симпатии 39% голосовавших.

Остальные варианты подписи к фотографии явно потерялись на фоне двух лучших. Так, комментарий "Михаил демонстрирует вектор будущего развития города" набрал 8% симпатий, "Цыганочка с выходом" – 6%,  а "Жалею, что сейчас не 37-ой год, а лишь 37 заседание гордумы" - всего 3%.  

Корреспондент ИА "Взгляд-инфо" связался с автором лучшего комментария, который представился, как "Андрей Анатольевич из Москвы".

По его словам, о работе в надзорном ведомстве он знает не понаслышке.

"Я работал в прокуратуре с конца 1990-х по 2005 год, в Саратове, круг общения есть, поэтому и интерес к новостям, особенно в вашей новостной ленте. Комментарий придумал после того, как прочитал ваше расследование, которое выявило наличие недвижимости в США", - рассказал собеседник.

По словам Андрея Анатольевича, он регулярно читает новости на сайте ИА "Взгляд-инфо" и иногда комментирует их. Любимая тема – политика. Рассказывая о себе, экс-прокурор сообщил, что любит рыбалку.

Победитель получит приз от наших партнеров, саратовской арт-группы "Руки Венеры" – дружеский шарж с участием самого себя и героев фотографии.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.61 1 2 3 4 5

Главные новости