В Саратове состоится праздник трезвости

3047

5 сентября 2018, 09:53

11 сентября с 17.00 до 20.00 на Театральной площади состоится праздник, посвященный Всероссийскому дню трезвости. Мероприятие уже несколько лет подряд проводится Саратовским обществом трезвости и здоровья при поддержке генерального директора предприятия "Газпром трансгаз Саратов", депутата областной думы Леонида Чернощекова.

Представители власти, общественные и молодежные организации, городские спортивные клубы и творческие союзы в этот день объединят свои усилия, чтобы поддержать молодежь в разумном и осознанном выборе трезвого образа жизни.

В программе праздника – концертная программа, тематические площадки и дискотека. Участников ждут показательные выступления саратовских спортивных клубов и секций, игры и соревнования, викторины и сувениры.

Одним из главных событий праздника станет мастер-класс от известного саратовского спортсмена, чемпиона мира по кикбоксингу, президента областной федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Даци Дациева.

"Приглашаем всех желающих в этот день сказать "нет" вредным привычкам и взять курс на спорт и здоровый образ жизни", - сообщает пресс-служба предприятия.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5

Главные новости