Саратовец о драке в баре: "Дурная голова после пьянки была"

6219

30 июля 2019, 17:53

В Энгельсе Саратовской области полицейские задержали подозреваемого в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

Днем в полицию обратился потерпевший, сообщивший о драке в баре на улице Фридриха Энгельса. Причину конфликта сам злоумышленник объяснил так: "Дурная голова после пьянки была".

"Задержанному не понравился один из посетителей бара – словесный конфликт, и разговор по понятиям перерос в потасовку", – говорится в сюжете.

После того, как мужчины, по словам потерпевшего, "схватились, повалялись, покрутились", последний решил не провоцировать нападавшего и ушел из бара в сторону Юбилейного, однако тот догнал его и стал душить сумкой.

После этого злоумышленник отстегнул сумку и убежал с криками: "принесешь деньги – верну сумку". Мужчина дошел до ближайшего магазина и вызвал полицейских, которые прибыли через 5 минут и по приметам задержали подозреваемого.

UPD 18.45

Как стало известно ИА "Взгляд-инфо", задержанным за грабеж мог оказаться один из саратовских участников телепроекта "Дом-2 LIFE" Даниил Чиж.

Материал подготовил Владимир Панчурин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.22 1 2 3 4 5

Главные новости