Первокурсник Эконома благодарит организаторов фестиваля "Поехали!"

4045

3 сентября 2019, 12:50

Фото пресс-службы губернатора Саратовской области

Вчера в Саратове в четвертый раз прошел фестиваль первокурсников "Поехали!", идея которого принадлежит председателю Госдумы Вячеславу Володину.

Перед началом праздничного концерта на Театральной площади состоялось шествие первокурсников по улице Волжской. Активное участие в нем приняли студенты Эконома.

Студент первого курса ССЭИ РЭУ имени Плеханова  Глеб Комлев поделился своими впечатлениями о празднике "Поехали!".

"Очень рад, что побывал на таком масштабном грандиозном празднике, который объединил первокурсников со всей Саратовской области и подарил массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошее настроение. Особенно приятно было поговорить с губернатором Саратовской области  Валерием Васильевичем Радаевым и выразить слова благодарности за такой невероятный праздник.

Незабываемое впечатление на меня произвело шествие первокурсников по центру города. 

На мой взгляд, студенты Эконома выступили очень достойно, продемонстрировав свою сплоченность и умение работать в команде. Особенно трогательный был момент, когда на Театральной площади первокурсники произносили торжественную клятву студента и пели гимн нашего вуза.

И, конечно же, всем без исключения ребятам понравилась развлекательная программа и выступление знаменитых музыкальных групп, все подпевали артистам и наслаждались прекрасной атмосферой. Особенно порадовала фотозона, на которой можно было сделать классные фотографии. 

Хочу сказать слова искренней благодарности организаторам "Поехали!" за прекрасную возможность зарядиться позитивной энергией", - говорит Глеб Комлев.

Материал подготовила пресс-служба ССЭИ РЭУ имени Плеханова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.54 1 2 3 4 5

Главные новости