Губернатор повысил начальника пресс-службы Нину Попову

7770

19 сентября 2019, 18:12

Начальник управления правительства Саратовской области по взаимодействию со СМИ - пресс-службы губернатора области Нина Попова получила новую должность. Соответствующее постановление Валерия Радаева опубликовано на официальном портале правовой информации.

Согласно документу, Нина Борисовна заняла должность "замруководителя аппарата губернатора Саратовской области – начальника управления правительства по взаимодействию со средствами массовой информации – пресс-службы губернатора Саратовской области".

Ей сохранили ежемесячную надбавку к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы в размере 200%. Кроме того, остались месячный оклад в соответствии с присвоенным классным чином "Действительный государственный советник Саратовской области 1 класса" в размере 5335 рублей 8 копеек и ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет на гражданской службе в размере 30%.

Как пояснила ИА "Взгляд-инфо" Нина Попова, соответствующее решение главы региона связано с появлением нового отдела в пресс-службе – "Интернет-проекты".

"У нас появился новый отдел Интернет-проектов. Теперь у нас новое направление, которое мы ведем. Речь идет о работе с соцсетями, например. В связи с этим были проведены изменения", – уточнила собеседница.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.84 1 2 3 4 5

Главные новости