И.о главы КУИ области ждет вопросов читателей "Взгляда"

4551

30 ноября 2020, 08:00

Сегодня на сайте ИА "Взгляд-инфо" стартовал прием вопросов для и.о. министра Саратовской области – председателя комитета по управлению имуществом Екатерины Лавренко.

Общение с интернет-аудиторией посвящено результатам определения в этом году кадастровой стоимости объектов капитального строительства: зданий, помещений, машино-мест и единых недвижимых комплексов.

Прием вопросов продлится до 18.00 вторника, 1 декабря.

Обращаем внимание читателей, что осуществляется премодерация.

Биография

Екатерина Валерьевна родилась 15 марта 1974 года в Саратове.

В 1996 окончила Саратовский государственный технический университет по специальности "Автоматизированные системы обработки информации и управления" с присвоением квалификации "инженер-системотехник".

В 2017 прошла профессиональную переподготовку в Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ по программе "Государственное и муниципальное управление".

Трудовую деятельность начала в 1996  инженером-метрологом в ОАО "Саратовский подшипниковый завод".

С 2001 работает в комитете  по управлению имуществом Саратовской области. Прошла все ступени профессионального роста - от специалиста 1 категории до первого заместителя председателя КУИ.

27 января 2020 года  распоряжением губернатора Саратовской области № 59-р на Екатерину Лавренко возложено исполнение обязанностей министра – председателя комитета по управлению имуществом Саратовской области.

Является действительным государственным советником Саратовской области 1 класса.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.1 1 2 3 4 5

Главные новости