Саратовцы просят очистить Трофимовский мост от снега

6087

3 января 2021, 14:10

Жители Саратова недовольны тем, как в городе организована уборка снега. На эту тему сегодня появилась публикация в паблике "Саратов онлайн".

"Каждый день администрация города отчитывается за очистку города от снега, но как-то не очень в это верится. Как звучит фраза из фильма "Видишь суслика? Нет. А он есть". Вот Трофимовский мост. Кто его чистит? Ну, хоть бы ступеньки почистили за неделю", – написал Владимир Иванов.

Автора поста поддерживают и другие пользователи.

"Того, кто отчитывается за очистку, нужно уволить с 20 млн штрафом и  конфискацией всего имущества. И так всегда и со всеми делать, кто не добросовестно работает на благо общества", – написал Владимир Ануфриев.

А некоторые шутят: "Ну что за народ! Ледянку с собой взяли и спустились, и покатались и удовольствие получили"; "Скоро весна, само растает".

UPD 16.00

Комментарий администрации Ленинского района:

"Силами учреждения 26, 27 и 28 декабря производилась уборка путепровода "Трофимовский" от снега. Была произведена ручная и механизированная очистка, вывезено 320 м3 снега. В настоящее время ведутся повторные работы по ручной очистке, работы по вывозу снега включены в план на 03 января (в ночь)".

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости