Изменился график работы единого клиентского центра "Газпром газораспределение Саратовская область"

2646

18 февраля 2021, 09:00

Единый центр предоставления услуг "Газпром газораспределение Саратовская область", "Саратовгаз" перешел на новый график работы.

Теперь он работает в понедельник, вторник, четверг, пятница - с 8:00 до 17:00, в среду - с 8:00 до 20:00 без обеденного перерыва. А также каждую вторую и четвертую субботу месяца в 8:00 до 17:00 (обед 13:00 - 13:45).

Клиентский центр расположен на ул. Орджоникидзе, 26, и работает по принципу "единого окна".

В нем можно получить полный комплекс услуг: подать документы на первичную газификацию, оформить заявку на заключение договора на техническое обслуживание газового оборудования, на установку и замену газоиспользующего оборудования, внести плату за потребленный природный газ и пр.

"Изучив обращения наших потребителей, мы изменили график работы единого клиентского центра. Обновлённый рабочий день стал более продолжительным, чтобы все услуги по газоснабжению, начиная от оплаты за потребленный природный газ и заканчивая комплексной газификацией, были более удобны и доступны жителям", - отметил генеральный директор АО "Газпром газораспределение Саратовская область", ООО "Газпром межрегионгаз Саратов", АО "Саратовгаз" Вячеслав Башунов.

Материал подготовила пресс-служба АО "Газпром газораспределение Саратовская область"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости