Саратовец обнаружил труп брата в перетопленном доме

1666

8 октября 2021, 13:00

Фото СУ СКР

Следственным отделом по Ленинскому району Саратова проводится доследственная проверка по факту смерти 51-летнего жителя Татищевского района. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, мужчина проживал в частном доме в селе Большая Ивановка. На протяжении нескольких дней он не выходил на связь с родственниками. Забеспокоившись, брат прибыл к дому мужчины и обнаружил, что дверь жилища заперта изнутри. Войдя внутрь, он нашел родственника в комнате на полу без признаков жизни. При этом газовая колонка была включена, а жилище сильно перетоплено.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре на теле мужчины не обнаружено. По предварительным данным, его смерть наступила около 3-5 ней назад.

"В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование в целях установления точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", -отмечается в сообщении.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости