Саратовцы смогут пожениться или развестись и в нерабочие дни

1563

25 октября 2021, 15:00

Нерабочие дни в Саратовской области не отменят свадеб и разводов с 27 октября по 7 ноября. В этом заверяет региональное управление по делам ЗАГС.

"Назначенные государственные регистрации брака или расторжения брака будут проведены в указанные в заявлениях дату и время. Но мы призываем заявителей, молодоженов и гостей, участвующих в церемонии бракосочетания неукоснительно соблюдать требования, касающиеся масочного режима и социальной дистанции", — подчеркнула начальник управления Юлия Пономарева.

С 30 октября и 6 ноября будут приемными рабочими днями во всех отделах ЗАГС, личный прием заявителей в эти дни будет проводиться строго по предварительной записи. 

Личный прием документов для проставления апостиля приостанавливается. А за получением повторного свидетельства о смерти в Саратове можно обратиться в любой городской отдел ЗАГС по месту пребывания.

"В связи с празднованием Дня народного единства 4 и 5 ноября объявлены выходными днями для всех отделов ЗАГС. 6 ноября все территориальные отделы ЗАГС и Дворец бракосочетаний Саратова (Волжская,22) возобновят работу по установленному графику. Прием заявителей будет вестись по предварительной записи", - напомнили в управлении.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости