"Альфа Дом". Приложение станет новой социальной сетью в Саратове

1315

13 декабря 2021, 13:01

Компания "Альфа Дом" объявляет о новом функционале своего приложения. Обновление запланировано на январь 2022 года.

В приложении появится многофункциональный чат для жителей Саратова и объявления с возможностью точно идентифицировать их авторов, что исключит вероятность мошенничества.

Также в сервисе можно будет найти услуги местных производителей, медицинские, клининговые услуги и развлечения на выходной день.

Создатели приложения обещают, что пользователи смогут поставить оценку управляющим компаниям и всем ресурсоснабжающим организациям, оставить отзыв о компании, сообщить о проблемах на технологических сетях с прикреплением фото-фиксации.

"Альфа Дом" напоминает жителям, что приложение доступно для скачивания на платформах IOS и Android. Ресурсоснабжающие организации и управляющие компании могут пройти регистрацию в личном кабинете lk.alfadom.app.

Уже с января 2022 года "Альфа Дом" станет крупным информационным ресурсом, безопасной социальной сетью, которая будет публично транслировать отзывы и оценки пользователей, подчеркивают в компании.

Это поможет руководителям различных структур непосредственно работать с проблемами граждан.

"Сведения от жителей также планируется отправлять автоматически на сайты и сервисы городских и районных администраций, чтобы побудить руководителей структур на общение с населением", - говорится в сообщении пресс-службы компании.

Материал подготовила пресс-служба "Альфа Дома"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.91 1 2 3 4 5

Главные новости