Компания "Альфа Дом" призвала поставщиков услуг стать ближе к саратовцам

453

15 декабря 2021, 15:35

Компания "Альфа Дом" напоминает ресурсоснабжающим и управляющим компаниям Саратовской области о необходимости регистрации в личном кабинете на странице сервиса lk.alfadom.app.

"Это необходимо для того, чтобы жители региона могли видеть все свои начисления в приложении в режиме реального времени и имели возможность вовремя передавать  показания приборов учёта.

Также, после регистрации, поставщики услуг смогут получать от жителей информацию о возможных неисправностях на технологических сетях , что ускорит решение проблем", - уточняют в пресс-службе компании.

"Альфа Дом" отмечает, что проект поддержали уже в 26 регионах России. Сервис намерен и дальше расширять свою географию.

С помощью приложения пользователи могут своевременно оплачивать коммунальные услуги.

"Для дополнительных удобств пользователям приложения предлагается самим добавить лицевые счета (QR-код, добавить провайдера), которые не отображаются по объектам, чтобы в дальнейшем оплачивать коммунальные услуги одним кликом", - ранее сообщала пресс-служба "Альфа Дома".

Напомним, недавно компания анонсировала масштабные изменения, которые произойдут в январе 2022 года - "Альфа Дом" станет крупным информационным ресурсом, безопасной социальной сетью, которая будет публично транслировать отзывы и оценки пользователей, подчеркивают в компании.

Это поможет руководителям различных структур непосредственно работать с проблемами граждан.

В приложении появится многофункциональный чат для жителей Саратова и объявления с возможностью точно идентифицировать их авторов, что исключит вероятность мошенничества.

Также в сервисе можно будет найти услуги местных производителей, медицинские, клининговые услуги и развлечения на выходной день.

Создатели приложения обещают, что пользователи смогут поставить оценку управляющим компаниям и всем ресурсоснабжающим организациям, оставить отзыв о компании.

"Альфа Дом" напоминает жителям, что приложение доступно для скачивания на платформах IOS и Android.

Материал подготовила пресс-служба "Альфа Дома"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости