Новый год. "Альфа Дом" напоминает о грядущих обновлениях

645

27 декабря 2021, 10:55

Компания "Альфа Дом" поздравляет всех саратовцев с наступающим Новым годом!

В январе сервис готовит для своих пользователей масштабное обновление.

"Альфа Дом" станет общегородским сетевым сервисом для жителей. Он позволит не только оплатить жилищно-коммунальные услуги и передать показания приборов учета одним кликом, но и создаст возможности синхронизации коммуникаций в чатах домов (своем и соседнем, расположенных в других городах и регионах), размещать объявления и отзывы о качестве и своевременности предоставления ЖКУ, говорится в релизе.

В компании отмечают, что все новеллы будут доступны в приложении, которое уже сейчас можно скачать на платформах IOS и Android. Ресурсоснабжающие организации и управляющие компании могут пройти регистрацию в личном кабинете lk.alfadom.app.

"Альфа Дом" отмечает, что в приложении появится многофункциональный чат для жителей Саратова и объявления с возможностью точно идентифицировать их авторов, что исключит вероятность мошенничества.

Также в сервисе можно будет найти услуги местных производителей, медицинские, клининговые услуги и развлечения на выходной день.

Создатели приложения обещают, что пользователи смогут поставить оценку управляющим компаниям и всем ресурсоснабжающим организациям, оставить отзыв о компании, сообщить о проблемах на технологических сетях с прикреплением фото-фиксации.

Это поможет руководителям различных структур непосредственно работать с проблемами граждан.

"Сведения от жителей также планируется отправлять автоматически на сайты и сервисы городских и районных администраций, чтобы побудить руководителей структур на общение с населением", - ранее сообщала пресс-служба компании.

Материал подготовила пресс-служба компании "Альфа Дом"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости