В Вольске 8-летняя девочка упала с балкона четвертого этажа

10910

7 июня 2022, 14:15

Фото СУ СКР

Сегодня в Вольске при падении с балкона пострадала 8-летняя девочка. СУ СКР по Саратовской области начало доследственную проверку.

Вчера девочка с бабушкой и двоюродным дедом приехали в Вольск и остановились в квартире пятиэтажного дома по улице Ленина.

Сегодня родственники отправились в медучреждение, оставив спящего ребенка одного в квартире. Проснувшись и не обнаружив дома взрослых, девочка вышла на балкон четвертого этажа. В результате неосторожных действий она выпала на улицу, рассказали следователи.

Пострадавшую госпитализировали, ей оказывается вся квалифицированная медицинская помощь.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

Напомним, в Саратовской области с начала лета это уже не первый случай падения детей с высоты.

В воскресенье в Саратове трехлетний мальчик выпал из окна квартиры на четвертом этаже в 9-этажном доме № 11А по Вольской (практически через дорогу от Областной детской клинической больницы). Малыш получил тяжелые травмы и находится в реанимации. 

А до этого 2 июня на улице Тархова при падении из окна четвертого (по другим данным, пятого) этажа погиб маленький мальчик.

СУ СКР вновь призывает родителей малолетних детей быть внимательными и соблюдать элементарные меры предосторожности в летний период: "Ни при каких условиях не оставляйте детей без присмотра. Исключите любую ситуацию, способную привести к трагедии".

Материал подготовила Дарья Вострикова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости