"ЭнергосбыТ Плюс" обучил жителей саратовских коммуналок "тепловой грамотности"

536

12 июля 2022, 16:37

В преддверии отопительного сезона 2022-2023 сотрудники Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" посетили ряд коммунальных квартир и провели среди их жителей просветительскую акцию по повышению "тепловой грамотности".

На информационных стендах и в местах общего пользования специалисты разместили тематические листовки и красочные разъяснения о важности своевременной оплаты потребленных услуг. 

В этих материалах в доступной форме предоставлены рекомендации и ответы на наиболее актуальные вопросы. Когда и каким способом передавать показания приборов учета горячей воды, почему важно вовремя оплачивать счета, как можно обнулить пени и т.д.

Кроме того, энергетики рассказали о возможности сэкономить на оплате с использованием приложения "Скрепка", которое предоставляет кэшбэк до 20% и позволяет направить его на отопление и ГВС.

"Чтобы донести важную информацию до максимально широкой аудитории, в ближайшее время в филиале начнет действовать специальная программа для старших по домам и председателей ТСЖ/ЖСК. Для них будет организован семинар, на котором можно будет узнать о дистанционных сервисах, особенностях расчета, порядке начислений, получить ответы на все свои вопросы", - рассказал директор Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Игорь Лодянов.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости