"ЭнергосбыТ Плюс" запустил акцию "Старший по дому — надежный партнер"

591

14 июля 2022, 15:03

С 1 июля в Саратове, Энгельсе и Балакове для клиентов "ЭнергосбыТ Плюс" стартовала новая акция "Старший по дому — надежный партнёр", в которой могут участвовать председатели советов многоквартирных домов и товариществ собственников жилья.

Дома должны иметь действующий договор с "Т Плюс" на поставку тепловой энергии, а их жители – находиться на прямых расчетах с энергокомпанией.

Главное условие для победы – высокая платежная дисциплина, однако помимо этого эксперты-энергетики оценят и другие критерии: количество подписчиков на электронную квитанцию и личный кабинет, проживающих в данном доме, а также своевременность передачи показаний приборов учета.

Акция завершится в сентябре. Награды победителям будут вручены после подведения ее итогов 1 октября.

"Мы не первый год проводим подобные мероприятия, в частности нашим клиентам хорошо известна акцию "Лучшее ТСЖ/ЖСК". Теперь же мы хотим дать конкретным горожанам возможность проявить свои лучшие качества – усердие, аккуратность, заботу о доме и своих соседях. Хорошая работа должна быть вознаграждена, поэтому победителей ожидают приятные и полезные подарки", – рассказал директор Саратовского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" Игорь Лодянов.

Отметим, в Саратове для участников акции подготовлена специальная программа: образовательный семинар и экскурсию по энергообъектам города.

На встрече со специалистами желающие смогут задать вопросы по оплате, передаче показаний, подготовке к отопительному сезону, а при посещении объектов увидеть, как генерируется тепло на одной из крупнейших станций области ТЭЦ-5, побывать на ЦТП и в тепловом узле дома, откуда ресурсы попадают непосредственно к жителям.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости