Под Саратовом выехавшая на встречку фура снесла "ГАЗель" и лишилась кабины

6087

14 июля 2022, 20:18

Фото администрации Красноармейского района и УГИБДД

Сегодня в Красноармейском районе Саратовской области произошло ДТП с участием большегруза, сообщает администрация МР в соцсети "ВКонтакте".

По предварительной информации, авария случилась на федеральном участке трассы Саратов-Сызрань-Волгоград. На подъезде к пункту весового контроля управлявший фурой мужчина решил выехать на встречную полосу. Его маневр привел в замешательство водителя "ГАЗели", который двигался по своей полосе.

В результате столкновения "ГАЗель" опрокинулась (водитель получил травмы и был госпитализирован в реанимацию ЦРБ), а у грузовика-нарушителя от удара о свой прицеп оторвало кабину.

Повреждения также получила случайная легковушка, но ее водитель, как и сидевший за рулем фуры мужчина, отделался испугом.

"Сейчас выясняются дополнительные обстоятельства происшествия, и попутно дорожники думают над тем, как убрать фуру, перегородившую большую часть дороги", - сообщает администрация.

UPD

Как уточнили в УГИБДД, авария случилась в 17.20 на 379-м км сызранской трассы. Фурой управлял 26-летний парень, а "ГАЗелью" - 54-летний гражданин. Еще одним участником ДТП стал 25-летний молодой человек на автомобиле "Brilliance".

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.2 1 2 3 4 5

Главные новости