Ревнивый саратовец забил сожительницу до смерти. Приговор

1748

14 июля 2022, 16:51

Фото СУ СКР

В Саратовской области 43-летний мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. О приговоре сообщает региональное СУ СКР.

Напомним, утром 17 апреля житель Балашова вернулся с заработков домой к своей 39-летней сожительнице в квартиру на Мельничной. Там он увидел ранее незнакомого ему мужчину, который, со слов женщины, пришел по вопросам продажи бытовой техники. После знакомства они начали выпивать.

Спустя некоторое время гость ушел, а хозяин квартиры, приревновав сожительницу, принялся выяснять с ней отношения. В ссоре он начал бить женщину по голове и рукам. Та упала на пол.

Буйного ревнивца это не остановило, и он продолжил избивать лежащую ногами. А потом все рассказал матери своей сожительницы, которая вызвала бригаду скорой помощи. Но приехавшие медики лишь констатировали смерть потерпевшей.

Согласно заключению судмедэксперта, причиной смерти явилось внутрибрюшное кровотечение, тупая сочетанная травма груди и живота с переломами ребер.

Суд приговорил балашовца к девяти годам колонии строгого режима.

Материал подготовила Дарья Вострикова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.75 1 2 3 4 5

Главные новости