Сотрудник Саратовского филиала "Т Плюс" выступил экспертом на федеральном форуме

1871

21 июля 2022, 15:25

Главный специалист управления привлечения, развития персонала и корпоративной культуры Саратовского филиала "Т Плюс" Никита Луценко выступил экспертом на форуме "Форсаж-2022".

Он поделился с коллегами-энергетиками богатым опытом компании по работе с молодежью. Мероприятие прошло под эгидой федерального Министерства энергетики и объединило молодых профессионалов энергосистемы России. 

Активная работа с подрастающим поколением – важная часть комплексной политики "Т Плюс" по укреплению своего кадрового потенциала. На предприятиях энергокомпании реализуются программы развития молодых специалистов, создан кадровый резерв, действуют корпоративные учебные курсы, идет прием студентов на практику с последующим трудоустройством по выбранной специальности.

Во всех региональных филиалах "Т Плюс" действуют советы молодых специалистов, сформирован единый подход к организации их работы. Идеи и инициативы молодежи по повышению эффективности производства и качества теплоснабжения клиентов встречают поддержку руководства компании, синхронизированы с корпоративной, отраслевой и государственной повестками. 

В этом году молодежь "Т Плюс" разработала познавательную игру "Теплоцентраль", чтобы заинтересовать и привлечь "свежую кровь" в теплоэнергетику. Ее участниками стали около 500 студентов и школьников из 40 учебных заведений. Они соревновались в создании системы теплоснабжения виртуального города: прокладывали трубопроводы, подключали энергетические объекты, а затем координировали их работу.

Как отметила Ольга Голышенкова, член Общественной палаты и председатель оргкомитета форума "Форсаж", выступление спикера "Т Плюс" оказалось чрезвычайно насыщенным подробностями и конкретными практиками, которые можно адаптировать к деятельности большинства технологических компаний. А погружение в опыт такой мощной компании, как "Т Плюс", позволяет участникам форума выйти из своего корпоративного "колодца", понять, что они работают на успех страны и строят ее будущее.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.2 1 2 3 4 5

Главные новости