Саратовский "Сокол" сыграл первую ничью во Второй лиге-2022/23

730

31 июля 2022, 19:28

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" сыграли вничью с "СКА-Хабаровском-2" (Хабаровск) со счетом 1:1.

На 15-й минуте в ворота нашей команды был назначен пенальти, но Максим Дмитриев не смог переиграть вратаря и капитана соперника Артема Федорова. Через шесть минут счет открыл нападающий "Сокола" Дмитрий Соловьев, и первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

На 76-й минуте гости отыгрались, на 81-й остались в большинстве - вторую желтую карточку заработал Владислав Фасхутдинов. Матч, который посетил один из лучших воспитанников саратовского футбола 1960-х годов Юрий Смирнов (проживает сейчас в Москве), закончился вничью 1:1.

10 августа "Сокол" играет в гостях с "Космосом" (Долгопрудный, Московская область).

Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5