В ДТП на Степана Разина пострадали двое взрослых и ребенок, не ходят трамваи

10684

7 августа 2022, 14:13

Фото городской ГИБДД

Менее часа назад во Фрунзенском районе Саратова в ДТП пострадали три человека. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция.

По предварительным данным, в 13.20 напротив дома № 33 по Степана Разина столкнулись автомобили "ВАЗ-2114" под управлением 25-летнего мужчины и "Лада Гранта". От удара "14-я" вылетела на трамвайные пути и перевернулась на крышу.

В результате ДТП водитель "ВАЗа", а также его пассажирки – женщина 22 лет и двухлетняя девочка – доставлены в больницу.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

В профильной группе СГЭТ сообщают, что в связи с ДТП прервано движение трамвайных маршрутов №№ 9 и 10 в оба направления.

UPD

В городской ГИБДД уточнили, что ребенок перевозился в машине с нарушением п.22.9 ПДД РФ (без использования удерживающего устройства). В отношении водителя вынесено определение о возбуждении административного расследования по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ "Нарушение правил перевозки детей".

"По предварительным данным, на текущий момент пострадавшими считаются три человека. Женщина 30 лет и ребенок 3 лет в тяжелом состоянии, мужчина в состоянии средней степени тяжести", - рассказали ИА "Взгляд-инфо" в региональном министерстве здравоохранения.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.32 1 2 3 4 5

Главные новости