Саратов без воды. Адреса отключений вторника

2531

9 августа 2022, 12:14

Сегодня в домах Заводского и Ленинского районов Саратова отключили холодную воду. Об этом сообщает ООО "КВС".

Для устранения повреждения на городском водопроводе на 3-м Солдатском проезде, 1А, ограничено водоснабжение по 3-му Солдатскому проезду, 1А, 1Б, 1В и улице Чернышевского, 53, 55А.

А для ликвидации повреждения на сетях на бульваре Денисова, 4, воды нет у абонентов по всему бульвару.

Также из-за прорыва на Студеной, 8, ограничено водоснабжение улицы Студеная от Ламповой до проспекта Строителей.

Во всех случаях вернуть воду коммунальщики обещают к 20.00.

UPD

В Солнечном для устранения повреждения на городском водопроводе по Батавина, 11, ограничено холодное водоснабжение в многоэтажных домах №№ 9, 9а, 11, 15. Планируемое время окончания работ - 20.00.

Из-за прорыва на Панфилова, 17, также до 20.00 приостановлена подача холодной воды абонентам улиц 1-й, 2-й, 3-й  проезды Панфилова, Зои Космодемьянской, 19-30, и Гвардейская, 20-30а (четная сторона). 

UPD

В Волжском районе для ремонтных работ на водопроводе по  Чернышевского - Соборной ограничено водоснабжение на улицах Чернышевского (от Провиантской до Первомайской); Некрасова, Комсомольская, Соборная, Князевский Взвоз (все улицы - на участке от Чернышевского до Набережной Космонавтов); Набережная Космонавтов (на участке от Некрасова до Обуховского переулка). Ремонтные работы планируется завершить до полуночи. 

UPD

В Октябрьском районе для устранения повреждения на водопроводных коммуникациях по Клочкова, 70, без воды до полуночи остались абоненты по улицам: 2-й Детская (от 2-й Садовой до Клочкова), 2-й Детский проезд, К. Маркса (от Вяземской до Клочкова), 3-й Комсомольский проезд, Вяземская, Клочкова (все улицы на участке от К. Маркса до Литейного проезда), 3-й Детский,  Литейный,  Новосамарский и Механический проезды. 

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.2 1 2 3 4 5

Главные новости