Под Ивантеевкой перевернулось авто с подростками. Есть пострадавшие

3255

21 августа 2022, 13:56

Фото УГИБДД

Сегодня в Ивантеевском районе Саратовской области в ДТП пострадали три подростка. Об этом в своем тг-канале сообщил зампред облправительства - министр здравоохранения Олег Костин.

По его словам, около 12.00 в километре от Ивантеевки на трассе перевернулся автомобиль с тремя подростками. В результате ДТП в состоянии средней степени тяжести госпитализированы трое несовершеннолетних.

У 16-летнего парня ушиб шейного отдела позвоночника, ушибы и ссадины лица, 14-летнему мальчику диагностировали ЗМЧТ и сотрясение головного мозга, а 13-летний мальчик отделался ссадинами на шее.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

UPD 14.57

По уточненным данным УГИБДД, авария случилась в 12.40 на автодороге Ивантеевка – Мирный. Управлявший "пятнадцатой" 16-летний парень не справился с управлением; автомобиль съехал с дороги и опрокинулся.

В результате сам водитель и два его пассажира (мальчики 2008 года рождения) с травмами доставлены в больницу. Всем им оказана разовая помощь; от госпитализации они отказались.

Напомним, вчера в 5.30 на 17-м км автодороги к селу Новая Елюзань - Комсомольское в Балаковском районе 20-летний нетрезвый водитель автомобиля "Лада Приора" не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. От полученных травм на месте скончался 16-летний пассажир. Еще трое пассажиров - две девочки 14 и 15 лет, а также мальчик 16 лет - с травмами были госпитализированы.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 4 ст. 264 УК РФ.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.7 1 2 3 4 5

Главные новости