Саратовский "Сокол" в гостях проиграл "Коломне"

468

21 августа 2022, 16:22

Только что в подмосковной Коломне футболисты "Сокола" (Саратов) проиграли местному ФК со счетом 0:1.

Единственный гол матча хозяева ("Коломна") забили на 52-й минуте. Заканчивали игру они в меньшинстве - в добавленное ко второму тайму время вторую желтую карточку получил Арсен Джиоев. Саратовцы попали в штангу, в перекладину, но итог - 0:1. Таким образом, закончилась пятиматчевая беспроигрышная серия саратовской команды.

Перед матчем "Сокол" расстался с полузащитником Никитой Дорофеевым. Это первая потеря нашего клуба в ходе российского первенства-2022/23.

27 августа в 18.00 саратовцы принимают "Сатурн" (Раменское, Московская область).