Игорь Комаров указал саратовскому правительству на необходимость сохранения рабочих мест

1911

2 сентября 2022, 19:11

В эти минуты в правительстве Саратовской области проходит совещание, посвященное социально-экономическому развитию региона.

В нем принимают участие вице-премьер Дмитрий Чернышенко, полпред в ПФО Игорь Комаров, врио губернатора Роман Бусаргин и другие официальные лица.

"Саратовская область вносит существенный вклад в продовольственную безопасность страны, и в этом году в регионе небывалый урожай", - в частности, отметил Дмитрий Чернышенко.

"Земля эффективно используется и с благодарностью возвращает нам свои плоды", -  сказал он, отметив, что еще "многое предстоит решать по расширению продукции в промышленности (с учетом курса на импортозамещение)", а также в направлении развития дорожной инфраструктуры.

В свою очередь, полпред Игорь Комаров заявил, что "в этом году, как и все регионы, область столкнулась с негативным влиянием внешнего санкционного давления, но это не должно помешать реализации имеющихся планов".

Поэтому необходимо внимательно посмотреть на планы и актуализировать их, не забывая о социальных обязательствах, взятых властями, в том числе по обеспечению рабочих мест, подчеркнул Игорь Комаров.

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.64 1 2 3 4 5

Главные новости