Минспорта о саратовском ФОКе: "Передан для нужд Министерства обороны РФ"

6125

13 октября 2022, 18:17

Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области ответило на запрос ИА "Взгляд-инфо" по вопросу работы ФОК "Кировский" на улице Артиллерийская, 1.

Ранее в редакцию обращались родители детей, занимающихся в спортивном комплексе, которые сообщили, что объект закрыт на неопределенный срок. В начале октября стало известно, что в саратовских ФОКах начали размещать мобилизованных.

В частности, в число таких объектов вошли физкультурно-оздоровительные комплексы "Кировский" (подведомственен областному минспорта) и "Солнечный" (муниципальный).

Сегодня чиновники сообщили, что ФОК "Кировский" передан для нужд Министерства обороны РФ. Информацией о целях использования спортивного объекта министерство молодежной политики и спорта не располагает.

"Руководством Саратовской областной спортивной школы олимпийского резерва по футболу "Сокол" принято решение об изменении мест проведения тренировочных процессов. В настоящий момент занятия осуществляются на базе стадиона "Локомотив"", - отмечается в официальном ответе за подписью и.о. министра Александра Абросимова.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.73 1 2 3 4 5

Главные новости