"Не дай себе замерзнуть!". За сутки саратовцы назвали 23 "холодных" дома

355

7 ноября 2022, 17:39

На сайте ИА "Взгляд-инфо" продолжается ежегодная социальная акция "Не дай себе замерзнуть!". Она проходит уже в 14-й раз.

За последние сутки читатели включили в список "замерзающих" 23 дома (вчера было 25).

Больше всего неотапливаемых домов во Фрунзенском и Волжском районах (по 6). На втором месте – Ленинский район, где холодными остаются пять домов. В Октябрьском районе не топят в трех домах, в Кировском и Заводском районах – по одному (Техническая, 16в, Пономарева, 7/13). В Энгельсе жители тоже назвали один дом – ул. Колотилова, 18.

Напомним, в этом году отопительный сезон в Саратове официально стартовал 10 октября, хотя ранее губернатор Роман Бусаргин поручил подключать объекты к теплу уже с 1 октября. Впоследствии зампред правительства Павел Мигачев заявлял, что отопительный сезон по всем муниципалитетам Саратовской области должен начаться до 15 октября.

Сообщить о холодных батареях можно в СПЕЦИАЛЬНОЙ ФОРМЕ. Просим обязательно выбирать ГОРОД (населенный пункт), НАЗВАНИЕ улицы и НОМЕР дома из выпадающего списка(!).

Данные обновляются ЕЖЕДНЕВНО: то есть в случае отсутствия отопления в течение нескольких дней вам необходимо заполнять форму каждый день – один раз в сутки.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости