В Саратове "Т Плюс" подключил к теплу 23 новых объекта

412

23 ноября 2022, 14:28

Саратовский филиал "Т Плюс" в этом году подключил к централизованной системе теплоснабжения Саратова 23 новых объекта: 14 многоквартирных домов, семь объектов социальной сферы и два коммерческих объекта.

Для этого энергетики проложили 7 км теплотрассы в однотрубном исполнении и провели необходимые работы по подключению систем отопления внутри зданий. 

К теплоснабжению подключены такие объекты социальной сферы, как школы №5 и №84, два новых детских сада в жилом комплексе "На Ипподромной", детская поликлиника в 11-м микрорайоне.

Кроме того, энергокомпания провела реконструкцию системы теплоснабжения здания Саратовского  цирка имени братьев Никитиных. 

Централизованное отопление и горячее водоснабжение теперь поступает и в четыре новые многоэтажки Заводского района, построенные по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Это дома на улицах Заречная, 1-й Кавказский проезд, Ладожская и  Огородная.

Надежным теплоснабжением обеспечен и проблемный долгострой ЖСК "Росток-95" на  Майской в поселке Жасминный, строительство которого завершилось в этом году.

А также многоэтажный дом в 10-м микрорайоне и три многоэтажки в 11-м микрорайоне Солнечного-2.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости