ЖКХ в лицах. Люди, которые обеспечивают жизнь города

1842

24 ноября 2022, 09:00

Жилищно-коммунальное хозяйство это не только трубы, колодцы, специализированная техника, это, прежде всего, люди, многие из которых посвятили всего себя обеспечению комфортной жизни саратовцев. ООО "Концессии водоснабжения - Саратов" совместно с редакцией телеграм-канала "Саратов коммунальный" (https://t.me/saratovzhkh) запускает новую рубрику "ЖКХ в лицах", посвященную тем, чей труд порой не виден на первый взгляд, но очень важен для каждого.

Работоспособность систем водоснабжения и водоотведения возможна только путем огромных усилий значительного числа людей, которые обеспечивают работу насосного оборудования, очистных сооружений, ремонтируют прохудившиеся трубы, чтобы вода поскорее возвращалась абонентам. Некоторые из этих людей отдали работе в водоканале десятилетия. Они всей душой любят свою работу и делают все возможное, чтобы нештатных ситуаций на коммуникациях было как можно меньше, чтобы незапланированное отсутствие воды как можно реже расстраивало жителей Саратова.

Нашим первым героем стала Наталья Сафонова - машинист насосных установок одной из крупнейших водопроводных насосных станций города. Как строится работа, и как изменился водопроводный комплекс Саратова за последние годы – в коротком видео. 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости