В Саратове маленький мальчик рухнул с четвертого этажа на крышу магазина

8605

29 апреля 2023, 19:37

Фото облспаса и прокуратуры

Сегодня вечером в Октябрьском районе Саратова при падении с высоты пострадал ребенок. Об этом сообщает областная служба спасения.

В 19.07 по телефону "112" поступила информация, что в 23-этажном доме № 8 по Весеннему проезду (угол Пугачевской, ЖК "Солнышко") ребенок упал с высоты четвертого этажа на крышу магазина. 

Прибывшие на место спасатели облспаса вместе с врачами "скорой" оказали медицинскую помощь пострадавшему мальчику 2019 года рождения и транспортировали его в карету скорой помощи для госпитализации. 

На месте работают сотрудники областной службы спасения, скорой помощи, полиции и следственного комитета. Обстоятельства произошедшего выясняются.

"Ребенку оказывается вся необходимая медицинская помощь. Врачи проводят необходимые обследования, чтобы определить степень тяжести состояния пострадавшего", - рассказали ИА "Взгляд-инфо" в областном минздраве.

По предварительным данным прокуратуры, ребенок выпал из окна квартиры на 4-м этаже на козырек магазина, расположенный на уровне второго этажа.

UPD 20.50

Министр здравоохранения Олег Костин написал, что трехлетний мальчик получил черепно-мозговую травму и множественные ушибы, находится в состоянии средней тяжести.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.8 1 2 3 4 5

Главные новости