"Т Плюс" продолжает ремонтные работы на улице Радищева

1055

19 мая 2023, 17:27

Саратовский филиал "Т Плюс" приступает ко второму этапу реконструкции магистральной теплотрассы на улице Радищева. Она повысит надежность и стабильность теплоснабжения жителей центральной части города зимой.

Для проведения модернизации будет временно ограничено движение на участке автодороги между улицами Соборная и Советская. 

Энергетики смонтируют на объекте 100 метров современных трубопроводов в заводской изоляции из пенополиуретана и с системой оперативного диспетчерского контроля для их удаленного мониторинга. Также будут установлены новые железобетонные тепловые каналы, компенсаторы, задвижки и другое тепломеханическое оборудование. 

Для проведения реконструкции с 20 мая по 30 июня на данном участке будет приостановлено движение автомобилей и организована схема объезда. Энергетики просят жителей заранее планировать маршруты своего передвижения.

Реконструкция тепломагистрали на улице Радищева ведется поэтапно. Специалисты уже заменили 83 метра трубопроводов диаметром 530 мм, ведется обратная засыпка. 

Всего компания планирует модернизировать 405 метров коммуникаций на улице Радищева — от улицы Сакко и Ванцетти до улицы Мичурина. Работы ведутся без отключения горячей воды.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5

Главные новости